Der Vorstand der CDU Naumburg wurde letztmals im November 2017 für die Dauer von zwei Jahren gewählt (kontakt: vorstand@cdu-naumburg.de). Er setzt sich aus folgenden 15 Personen zusammen:

Geschäftsführender Vorstand

Martin Roth

Vorsitzender

Auf der Kleinen Röde 24
34311 Naumburg

05625 / 388300 bzw. 0172 / 2831096
martin-roth@cdu-naumburg.de

Kurt Weinrich

Ehrenvorsitzender

Naumburger Straße 14
34311 Naumburg-Elbenberg

05625 / 5187
kurt-weinrich@cdu-naumburg.de

Hardy Griesel

Stellvertretender Vorsitzender

Lohweg 3
34311 Naumburg-Altendorf

05625 / 1736
hardy-griesel@cdu-naumburg.de

Thomas Hocke

Stellvertretender Vorsitzender

In der Röde 45
34311 Naumburg

05625 / 922827
thomas-hocke@cdu-naumburg.de

Markus Zuschlag

Stellvertretender Vorsitzender

Teichstraße 19
34311 Naumburg-Altenstädt

05625 / 9239070
markus-zuschlag@cdu-naumburg.de

Thomas Schwabauer

Schriftführer

Eichenweg 1A
34311 Naumburg

05625 / 7177
thomas-schwabauer@cdu-naumburg.de

Thore Bubenhagen

Mitgliederbeauftragter

Am Schwimmbad 8
34311 Naumburg

01517 / 0025255
thore-bubenhagen@cdu-naumburg.de

Weitere Vorstandsmitglieder (Beisitzer)

Julia Hensel

Beisitzer

Eulenbergweg 5
34311 Naumburg

05625/921231
julia-hensel@cdu-naumburg.de

Paul Jacobi

Beisitzer

Sander Pfad 15
34311 Naumburg

05625/316
paul-jacobi@cdu-naumburg.de

Markus Jacobi

Beisitzer

Ahornweg 17
34311 Naumburg

05625/922862
markus-jacobi@cdu-naumburg.de

Gerhard Paczkowski

Beisitzer

Heinrichsgasse 2
34311 Naumburg

05625/5443
gerhard-paczkowski@cdu-naumburg.de

Markus Sälzer

Beisitzer

Wintersgrund 1
34311 Naumburg

k.A.
markus-saelzer@cdu-naumburg.de

Adrian Smolarczyk

Beisitzer

Unter den Linden 16
34311 Naumburg

05625/639
adrian-smolarczyk@cdu-naumburg

Wolfgang Sprenger

Beisitzer

Veitskreuz 16
34311 Naumburg

05625/8999
wolfgang-sprenger@cdu-naumburg.de

Vorstandsmitglieder kraft Amtes

Thomas Schwabauer

Als Vorsitzender der JU Naumburg

Eichenweg 1A
34311 Naumburg

05625 / 7177
thomas-schwabauer@cdu-naumburg.de

Martin Roth

Als CDU-Fraktionsvorsitzender in der Stadtverordnetenversammlung

Auf der Kleinen Röde 24
34311 Naumburg

05625 / 388300
martin-roth@cdu-naumburg.de

Stefan Hable

Als Bürgermeister (ranghöchstes Magistratsmitglied)

Auf der Kleinen Röde 14
34311 Naumburg

05625 / 622
stefan-hable@cdu-naumburg.de

Hier geht's weiter zum Untermenü "Fraktion und Magistrat"...