Der Vorstand der CDU Naumburg wurde letztmals im November 2019 für die Dauer von zwei Jahren gewählt (Kontakt: vorstand@cdu-naumburg.de). Er setzt sich aus folgenden 16 Personen zusammen:

Geschäftsführender Vorstand

Martin Roth

Vorsitzender

Auf der Kleinen Röde 24
34311 Naumburg

05625 / 388300 bzw. 0172 / 2831096
martin-roth@cdu-naumburg.de

Kurt Weinrich

Ehrenvorsitzender

Naumburger Straße 14
34311 Naumburg-Elbenberg

05625 / 5187
kurt-weinrich@cdu-naumburg.de

Christina Itter

Stellvertretende Vorsitzende

Zur Schlagmühle 3
34311 Naumburg-Elbenberg

05625 / 922853
christina-itter@cdu-naumburg.de

Thomas Hocke

Stellvertretender Vorsitzender

In der Röde 45
34311 Naumburg

05625 / 922827
thomas-hocke@cdu-naumburg.de

Stefan Lapp

Stellvertretender Vorsitzender

Am Schulwald 11
34311 Naumburg-Altenstädt

05625 / 925501
stefan-lapp@cdu-naumburg.de

Stefan Hable

Schriftführer

Auf der Kleinen Röde 14
34311 Naumburg

05625 / 622
stefan-hable@cdu-naumburg.de

Weitere Vorstandsmitglieder (Beisitzer)

Thore Bubenhagen

Mitgliederbeauftragter

Kirchstraße 7
34311 Naumburg

Telefon:   01517 / 0025255

Julia Hensel

Beisitzerin

34311 Naumburg

Telefon:   k.A.

Markus Jacobi

Beisitzer

Ahornweg 17
34311 Naumburg

Telefon:   05625/922862

Paul Jacobi

Beisitzer

Sander Pfad 15
34311 Naumburg

Telefon:   05625/316

Gerhard Paczkowski

Beisitzer

Heinrichsgasse 2
34311 Naumburg

Telefon:   05625/5443

Markus Sälzer

Beisitzer

Wintersgrund 1
34311 Naumburg

Telefon:   k.A.

Adrian Smolarczyk

Beisitzer

Unter den Linden 16
34311 Naumburg

Telefon:   05625/639

Wolfgang Sprenger

Beisitzer

Veitskreuz 16
34311 Naumburg

Telefon:   05625/8999

Markus Zuschlag

Beisitzer

Teichstraße 19
34311 Naumburg-Altenstädt

Telefon:   05625 / 923970

Vorstandsmitglieder kraft Amtes

Heinrich Hamel

Als Vorsitzender der JU Naumburg

Henschelstraße 4
34311 Naumburg

05625 / 363
heinrich-hamel@cdu-naumburg.de

Martin Roth

Als CDU-Fraktionsvorsitzender in der Stadtverordnetenversammlung

Auf der Kleinen Röde 24
34311 Naumburg

05625 / 388300
martin-roth@cdu-naumburg.de

Stefan Hable

Als Bürgermeister (ranghöchstes Magistratsmitglied)

Auf der Kleinen Röde 14
34311 Naumburg

05625 / 622
stefan-hable@cdu-naumburg.de

Hier geht's weiter zum Untermenü "Fraktion und Magistrat"...